МОО "Федерация Киокусинкай Коломны" +7 (926) 398-44-18 mail@kyokushin-k.ru     

13 ноября 2020 года наш спортивный клуб "Спарта" с рабочим визитом посетили заместитель главы Администрации Коломенского г. о. Кузьмин Евгений Викторович и начальник управления социальных коммуникаций, работы с обращениями граждан и предоставления муниципальных услуг Барабанов Сергей Николаевич.

Сотрудники Администрации Коломенского г. о. с интересом осмотрели помещение, спортивный зал, тренажерный зал, фотографии наших Чемпионов и Призеров, кубки, медали и грамоты, особый интерес вызвал спортивный городок напротив клуба, построенный своими силами, и облагороженная прилегающая территория.

Сейдиев Джамал Байрамалиевич и Фоменко Владимир Владимирович рассказали историю создания клуба, о том, какой трудный путь проходит ребенок, первый раз переступивший порог додзе и ставший впоследствии чемпионом, о дисциплине и ответственности наших спортсменов.

Рассказали и об общественной работе, проводимой с нашими спортсменами - о военно-патриотическом воспитании, духовно-нравственном и о привлечении родителей наших воинов к совместным занятиям спортом и общественно полезной деятельности.

Также о том, что из таких ребят и девчонок, занимающихся этим серьезным видом единоборств Киокусинкай, и вырастают достойные граждане нашего общества, любящие свою страну и стремящиеся сделать всё для её благополучия.

В ответ Евгений Викторович и Сергей Николаевич предложили совместно продумать систему социальных лифтов для наших ребят и девчонок, а именно, оказать помощь и ходатайство особо зарекомендовавших себя спортсменам в поступлении в престижные учебные заведения ФСО, ФСБ, МВД, МЧС и другие, а желающих служить срочную службу - и в военные части определенной направленности.

Мы понимаем, что не каждый ребенок, занимающийся Киокусинкай, вырастет профессиональным спортсменом или станет тренером, и пусть у ребят, будет хороший пример старших товарищей, которые уже служат и работают на благо нашей Родины и правильный выбор в жизни, благодаря Киокусинкай Карате.