МОО "Федерация Киокусинкай Коломны" +7 (926) 398-44-18 mail@kyokushin-k.ru     

6 декабря для спортсменов СК "Спарта" состоялся очередной аттестационный экзамен.

В это прекрасное воскресное утро ребята и девчонки двумя группами по пятьдесят человек, все в белоснежных доги (кимоно) старательно демонстрировали президенту Московской Областной Федерации Киокусинкай Карате Богушову Василию Николаевичу (черный пояс, пятый дан) технику, которую они долго оттачивали на тренировках в зале и работали самостоятельно дома.

Спортсмены отвечали на вопросы Шихана о точном названии ударов и блоков по-японски - ведь без знания терминологии на японском экзамен не засчитывается.

И то, что для большинства людей звучит набором слов, например ТЭТЦУИ МАЕ-ЁКО-УТИ ДЗЁДАН, для спортсмена Киокусинкай ясно, что это название вполне определенного удара, где по-японски обозначена ударная поверхность, способ и уровень нанесения удара.

А их родители в это время общались, обсуждали вопросы, связанные с Федерацией, и любовались прекрасными видами нашей родной Коломны, открывающимися с берега Оки в спортивной школе по Парусному спорту "Оптимист".

Выражаем благодарность директору МБУ ФСО Спортивная школа по парусному спорту "Оптимист" Михееву Олегу Анатольевичу за возможность проведения данного мероприятия на территории спортшколы.

✊ И пусть знают все дети отныне,
Что успешным стать в принципе просто...
ПРОСТО С НАМИ БУДЬ! БУДЬ В КИОКУШИНЕ!
.
🔥 Идет набор детей в группы Киокусинкай Карате:

- Коломна, пр. Кирова 58Г
- Коломна, школа.№7 , ул. Савельича д.11
- Коломна, Голутвин, Окский пр.д.15 МБУ МСК "Лидер"
- Коломна, Колычево, Парусная школа "Оптимист"
- пос. Радужный
- пос. Лукерьино
- пос. Акатьево
- пос. Непецино
- пос. Индустрия

📞 8-926-398-44-18
📞 8-916-197-94-70

ВСЕ ФОТО: https://yadi.sk/d/-nazte83oP9QOg?w=1