МОО "Федерация Киокусинкай Коломны" +7 (926) 398-44-18 mail@kyokushin-k.ru     

23 октября 2019 года спортсмены МБУ ФСО СШ по спортивным и прикладным единоборствам, СК "Спарта", приехали в гости к ребятам и девчонкам в пос. Осёнки в ДЕТСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР СВЯТОГО БЛАГОВЕРНОГО ВЕЛИКОГО КНЯЗЯ ДМИТРИЯ ДОНСКОГО.

Сэмпай Фоменко Владимир Владимирович выступил с приветственным словом, познакомил ребят с серьезным и грозным видом боевого искусства - КИОКУСИНКАЙ, рассказал о пользе здорового образа жизни, об ответственном отношении к учебе, уважении к старшим, любви к Родине и пригласил всех желающих начать тренироваться в большой и дружной киокушиновской семье.
Далее продемонстрировали детям несколько захватывающих видеороликов, рассказывающих о данном виде Карате, а потом наши спортсмены показали, чему они научились за время занятий!

Дружно, чётко и технично они отработали Кихоны, Ката, Санбон! Поразили ребят техникой Тамишевари - разбивание предметов голыми руками.
Сэмпай рассказал, а спортсмены показали простейшие упражнения, которые можно делать самостоятельно, без каких-либо тренажеров, имея в наличии только обыкновенный пол!

В конце показательного выступления на сцену вышли наши старшие спортсмены - чемпион мира и России, чемпион всероссийского турнира "Московский Кайман" - Сейдиев Мурадхан, а также бронзовый призер Первенства России, чемпион ЦФО и чемпион турнира "Московский Кайман" - Красников Никита. Бойцы продемонстрировали сложные ката на старшие пояса, работу по рыцарю, спарринг и тамишевари.

В заключительной части выступил директор нашей спортшколы Брусов Виктор Викторович, который призвал ребят вести правильный образ жизни, заниматься спортом и предострег их от пагубных привычек.

После чего все вместе, и спортсмены, и воспитанники центра, и мамы спортсменов, просмотрели жизненный документальный фильм о смертельном вреде наркотиков.

В целом, вечер получился очень интересным, ярким и познавательным! Воспитанники детского социально центра были рады увидеть и пообщаться со спортсменами, а наши воины с удовольствием продемонстрировали свое мастерство и постарались замотивировать всех на занятия спортом!