МОО "Федерация Киокусинкай Коломны" +7 (926) 398-44-18 mail@kyokushin-k.ru     

10 апреля 2021 года на арене Московского Центра Боевых Искусств состоялся Чемпионат России среди мужчин и женщин (18 лет и старше) и Первенство России среди юношей и девушек (12-13 лет, 14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет) по киокусинкай (кёкусин-весовая категория). В соревнованиях участвовали 689 спортсменов из 40 регионов России.

Спортсмены МБУ ФСО "СШ по киокусинкай", МОО "ФКК", СК "Спарта" максимально ответственно подошли к подготовке к соревнованиям, стремились к победе, кто-то прошел один круг, кто-то два круга, некоторые вышли в 1/8, кто-то вышел в 1/4 финала, и в итоге Лукинская Диана взяла бронзу Первенства России, а Хакимова Элина, к сожалению, не взяла призовое место, но стала четвертой в своей категории.

Конечно, сказалась отмена в нашем регионе, Московской области, соревнований в течение 11 месяцев в связи с пандемией. А спортсмены из тех регионов, где соревнования не отменялись, и которые в течении прошлого года активно выступали на различный Чемпионатах и Первенствах своего региона, заняли большее количество призовых мест.

Мы уверены, что у наших спортсменов всё впереди, впереди новые победы, уже начался соревновательный период после долгого перерыва.

ВСЕ ФОТО: https://disk.yandex.ru/d/ml6kdG48rwMP9Q?w=1