МОО "Федерация Киокусинкай Коломны" +7 (926) 398-44-18 mail@kyokushin-k.ru     

🔥🔥🔥Очень насыщенным вышла пятничная спарринговая тренировка в Индустрии - ведь в гости к местным Воинам приехал ИГНАТОВ ДЕМИД - БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ!

🥋На эту встречу в пос. Индустрия с большой радостью приехали спортсмены из Радужного и Непецино.

✊После совместной разминки Демид провел учебно-тренировочные спарринги с КАЖДЫМ спортсменом, присутствующим в зале, а в это время остальные ребята и девчонки о-о-очень внимательно наблюдали за боями Призера России, подмечали какие то моменты его техники - уходы с линии атаки, неожиданные смены уровней нанесения ударов, резкие разрывы дистанции и просто восхищались работой Демида, который уже ДЕВЯТЬ ЛЕТ занимается Киокусинкай Карате и имеет ТРЕТИЙ КЮ, ЗЕЛЕНЫЙ ПОЯС.

👍Благодаря техническому мастерству, Демид отработал с каждым спортсменом, умело регулируя силу ударов, поэтому все, даже гораздо младшие по возрасту, смогли качественно отспаринговаться с ним, не опасаясь травмирования, ну а старшие бойцы поработали в хороший контакт.

🔥По окончании спарингов Демид провел МАСТЕР-КЛАСС и показал Воинам свои излюбленные связки, в том числе те, которые помогли ему на Первенстве России.
После демонстрации каждых трёх связок, ребята отрабатывали их в своих парах, а Демид подходил, подсказывал и поправлял в случае необходимости.

🥋Потом Демид озвучил свои впечатления от боёв и назвал трех спортсменов, которые ему особенно запомнились сегодня техникой и силой духа, пожелал ребятам и далее идти по этому сложному, трудному, но такому достойному пути, под названием КИОКУСИНКАЙ КАРАТЕ.

🙌А закончилась эта встреча общим фотографированием, после чего каждый из спортсменов подошел и лично поблагодарил Демида за визит и за его БЕСЦЕННЫЕ СОВЕТЫ, которые наши Воины пообещали отрабатывать дома и применять на тренировках.

Все фото здесь: https://yadi.sk/d/168jZdu6XoBUVQ

✊И пусть знают все дети отныне,
Что успешным стать в принципе просто...
ПРОСТО С НАМИ БУДЬ! БУДЬ В КИОКУШИНЕ!

🔥 Идет набор детей в группы Киокусинкай Карате:

- Коломна, пр. Кирова 58Г
- Коломна, школа.№7 , ул. Савельича д.11
- Коломна, Голутвин, Окский пр.д.15 МБУ МСК "Лидер"
- Коломна, Колычево, Парусная школа "Оптимист"
- пос. Радужный
- пос. Лукерьино
- пос. Акатьево
- пос. Непецино
- пос. Индустрия

📞 8-926-398-44-18
📞 8-916-197-94-70