МОО "Федерация Киокусинкай Коломны" +7 (926) 398-44-18 mail@kyokushin-k.ru     

СЕРЕБРО КАЙМАНА, проведя пять тяжелейших боев с сильнейшими спортсменами России, привез в Коломну спортсмен МБУ ФСО СШ по спортивным и прикладным единоборствам, СК "Спарта" - Красников Никита!

Всероссийские соревнования "Московский Кайман" среди юношей и девушек (12-13 лет, 14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет), мужчин и женщин по киокусинкай (кёкусин, кумитэ) прошли 29 и 30 сентября 2018 года в новом спортивном комплексе ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70" по адресу: ул. Академика Виноградова, д. 4Б.

Соревнования проходили уже 19 раз и имеют статус всероссийских, также данный турнир является мастерским, где победители получают нее только награды, но и повышение своих степеней. В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из 23 регионов РФ: Архангельская область, Брянская область, Калининградская, Волгоградская, Самарская, Московская, Саратовская, Свердловская, Московская, Челябинская, Чувашская, республика Татарстан, республика Карелия, Санкт-Петербург и город Москва.

Поздравляем Красникова Никиту и его тренера - Сейдиева Джамала Байрамалиевича!