МОО "Федерация Киокусинкай Коломны" +7 (926) 398-44-18 mail@kyokushin-k.ru     

19 ноября 2021 года тренеры и спортсмены спортивной школы по киокусинкай, МОО "ФКК", СК "Спарта" участвовали в торжественном мероприятии, посвященному "Дню Призывника", прошедшему в МЦ "Горизонт".

Во время вступительного слова к будущим воинам обратились с напутствием военный комиссар городов Коломна и Озёры Рамазанов Р. Р., руководитель Коломенского офицерского собрания Юрченко В. Ф., представители учебных заведений Ширкалин М. А. (директор Колледжа "Коломна") и Болтухин Д. С. (заместитель начальника воспитательного отдела ГСГУ ), поздравили призывников и пожелали им честной и достойной службы.

В заключении Герой России гвардии майор Галкин Г. Н. пожелал ребятам не пасовать перед трудностями и стать настоящими защитниками своей страны.

Наши спортсмены с огромным интересом слушали выступающих, ведь большинство из них через какое-то время станут защитниками нашей Родины, будут служить в рядах вооруженных сил Российской Федерации, а кто-то, возможно, выберет путь офицера, поступив в военные учебные заведения.

А после приветственных слов Воины Киокусинкай выступили с показательной программой, которая зарядила энергией весь зал!