МОО "Федерация Киокусинкай Коломны" +7 (926) 398-44-18 mail@kyokushin-k.ru     

22 апреля 2021 г. в ГБУ Социального обслуживания МО "Комплексный центр социального обслуживания "Коломенский" спортсмены МБУ ФСО "СШ по киокусинкай", МОО "ФКК", СК "Спарта" под руководством тренера Фоменко Владимира Владимировича для детей с ограниченными возможностями и детей, оставшихся без попечения родителей провели мероприятие в рамках профилактической акции "Здоровье - твое богатство".

Вначале Владимир Владимирович рассказал ребятам о том, что представляет из себя вид спорта Киокусинкай, откуда он появился и в чем его особенности. Остановился на том, почему спортсмены киокусинкай выбрали здоровый образ жизни, как они тренируются в зале, дома и на улице, что для этого нужно.

После вступительного слова спортсмены выступили с показательным выступлением, где продемонстрировали технику киокушина, свою физподготовку, отработали удары по макиварам и по рыцарю, а также разбили голыми руками доски.

В конце мероприятия каждый спортсмен МБУ ФСО "СШ по киокусинкай" смог почувствовать себя тренером, объясняя желающим детишкам из Центра реабилитации как правильно поставить удар рукой, ногой, дети с огромным удовольствием попробовали сами побить по макиваре, рыцарю и разбить доски.

И на прощание, по инициативе родителей нашего спортсмена Борзова Левона каждому присутствующему ребенку спортсмены подарили подарок от спортивной школы и пригласили заниматься вместе и вступить в нашу большую и дружную семью Коломенского Киокушина!

В мероприятии участвовало 32 человека.