МОО "Федерация Киокусинкай Коломны" +7 (926) 398-44-18 mail@kyokushin-k.ru     

ОЛИМП. ДЕНЬ 11. ПРЕДПОСЛЕДНИЙ

Утро красит нежным цветом
Лес за Парк-Отель Олимп
Любим мы бежать с рассветом
Становясь сильнее с ним!

Сэмпай перед построением поймал на улице воина с ПОЛНЫМ СТАКАНОМ ЛЕДЯНОЙ ВОДЫ - вода вылита, воин наказан. А уже в лесу и на разминке Сенсей провел очередную лекцию про здоровье.

Пока Сенсей вместе с ромашкой решает про второй забег на гору, некоторые воины начали срывать все эти цветочки, как они выразились - "на фиг!" )

Бег, как способ проснуться и взбодриться. Турники, как привычка. Бассейн, как награда. Хамам и сауна, как подарок. А завтрак, а завтрак - по расписанию.

Готовимся к состязанию по РЭГБИ. Сенсей распределил команды, вызвал капитанов, уточняет название команд и освежает правила игры.

Радость от забитого гола - НЕОПИСУЕМАЯ!

Дневная тренировка сегодня - ПОД МУЗЫКУ!!! ЖГЕМ!!!

Ребята интенсивно готовятся к завтрашнему заключительному конкурсу "ШОУ ТАЛАНТОВ". Заказывают у Сэмпая музыку на сопровождение, готовят реквизит. Надеюсь ВСЕ родители привезли своим детям необходимые вещи и инструменты для выступления? Помогли с составлением сценария?

Очередной поход Сэмпая с приболевшим зайцем к доброму доктору Айболиту.

Вечером уютный кинозал, а потом долгожданное награждение сегодняшних победителей! Причем больше всего волновались и ждали вручения грамот двое воинов, у которых еще не было ни одной награды за всю летнюю школу.

И особенную радость вызвало сообщение Сенсея, что завтра спим на 40 минут дольше!

Все фото: https://yadi.sk/d/PdJLiaj1bQE93w