МОО "Федерация Киокусинкай Коломны" +7 (926) 398-44-18 mail@kyokushin-k.ru     

По нашей славной традиции, в этом году уже в третий раз, тренеры СК Спарта провели среди спортсменов клуба творческий конкурс рисунка "КИОКУШИН В МОЕМ СЕРДЦЕ".

Ребята и девчата в течение месяца с 08 ноября по 08 декабря приносили свои труды. А в субботу 09 декабря в клубе на Кирова и в воскресенье 10 декабря в пос. Радужный и Непецино воины Спарты на какое то время почувствовали себя самыми настоящими судьями, и каждый из них, оценив все работы начинающих художников, сделал свой выбор самого лучшего рисунка, заполнив избирательный бюллетень и бросив его в урну для голосования.

Далее строгая комиссия произвела подсчет голосов, и вот - долгожданное награждение победителей!!!

По итогам голосования призы в клубе СК Спарта (Коломна) получили:

  • 1 МЕСТО - Калинычева Анна
  • 2 МЕСТО - Прусаков Ярослав
  • 3 МЕСТО - Белов Владислав
  • ПРИЗ ЗА САМЫЙ КРЕАТИВНЫЙ РИСУНОК - Максимочкин Никита
  • ПРИЗ ЗА ЛУЧШУЮ ФАНТАЗИЮ - Хрзаян Роман
  • ПРИЗ САМОМУ МЛАДШЕМУ УЧАСТНИКУ ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ - Семенов Артем.

Поздравляем наших юных чемпионов! Огромное спасибо всем тем, кто участвовал, помогал в проведении конкурса, а также всем спортсменам, которые отдали свой голос за понравившийся рисунок!

Призываем ребят не останавливаться на достигнутом, а также и дальше развивать свои творческие способности, чтобы в конкурсе рисунка в следующем, 2018 году, завоевать предпочтение судей и получить наш традиционный ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - ТОРТ С ЭМБЛЕМОЙ НАШЕГО КЛУБА!