МОО "Федерация Киокусинкай Коломны" +7 (926) 398-44-18 mail@kyokushin-k.ru     

30 и 31 марта 2019 г. в Москве в МЦБИ (Варшавское ш., 118) прошёл Чемпионат России среди мужчин и женщин (18 лет и старше) и Первенство России среди юношей и девушек (12-13 лет, 14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет) по киокусинкай (кёкусин, кумитэ). Первый день собрал более 380 сильнейших бойцов России в категориях 12-15 лет, прошедших жесткие региональные отборы из 43 регионов страны, а всего за звание лучших бойцов России сражались более 650 спортсменов, среди которых были и КМС, и мастера спорта, и призеры и чемпионы крупнейших турниров!
Наш город в составе сборной команды Московской области представляли спортсмены МБУ ФСО СШ по спортивным и прикладным единоборствам, СК "Спарта", под руководством тренера Сейдиева Джамала Байрамалиевича.

Турнир выдался очень мощным и зрелищным! Конкуренция была запредельная - не меньше 25 человек в группе! Наш спортсмен Котюков Натан, уверенно одержав победы в трех сложнейших поединках, к сожалению, из за травмы не смог продолжить бои и занял четвертое место, а Игнатов Демид, выиграв четыре из пяти спаррингов, привез нашему городу БРОНЗУ РОССИИ! Ну а наши спортсмены, участвовавшие на этом турнире, получили дополнительный соревновательный опыт, зарядились мощной энергией киокушина и будут с удвоенной силой готовиться к следующим турнирам!

Поздравляем призера и тренера Сейдиева Джамала Байрамалиевича!