МОО "Федерация Киокусинкай Коломны" +7 (926) 398-44-18 mail@kyokushin-k.ru     

В эти выходные, 11 и 12 марта 2017 г., в городе Луховицы прошел Чемпионат и первенство России по киокусинкай карате (раздел кумите) среди юношей, девушек, юниоров и взрослых.

Выступали более 600 сильнейших бойцов из 46 регионов России. Московскую область представляли 70 спортсменов, среди них семеро бойцов из Коломны.

В соревнованиях принимали участие чемпионы мира (некоторые из них – двукратные), призеры чемпионатов и первенств Европы, титулованные каратисты. Конкуренция была жесточайшей. Каждый рассчитывал только на победу.

Эти соревнования значимы еще и тем, что предшествовали мировым чемпионатам и первенствам, которые состоятся в конце мая в Румынии.Лучшие в Луховицах, поедут за границу за новым или пока только первыми титулами.

Наши спортсмены из Муниципального бюджетного учреждения ФСО "Спортивная школа по спортивным и прикладным единоборствам», СК Спарта-Коломна выступили очень хорошо.

Поздравляем нового (и очередного для клуба) ЧЕМПИОНА РОССИИ - Острецова Алексея!!! ЗОЛОТО!!!

Поздравляем Сейдиева Мурадхана - 4 место.

Поздравляем тренера чемпиона, лучшего тренера России 2013,2015 и 2016 годов, Сейдиева Джамала Байрамалиевича с очередным ЗОЛОТОМ РОССИИ, которое завоевали его ученики!